Torneo de Estudiantes Grupo Cerros 2016 - 29 Años
Del 2 de abril al 31 de diciembre
Mostrar Menú
Inicio
Torneo 2016
Reglamentos
Sistemas de juego
Escenarios
Deportes
Programacion Resultados
Deportistas
Delegaciones
Medallería
Noticias
Galería
Ir al Sistema
Tenis de Mesa
Universidad La Gran Colombia
Tenis de Mesa
Pruebas Participantes
Masculina
Femenina
Mixta
I PARADA
Tenis de Mesa Dobles Masculina Primera
Tenis de Mesa Dobles Masculina Segunda
Tenis de Mesa Dobles Masculina Tercera
Tenis de Mesa Sencillos Masculina Primera
Tenis de Mesa Sencillos Masculina Segunda
Tenis de Mesa Sencillos Masculina Tercera
II PARADA
Tenis de Mesa Dobles Masculina Primera
Tenis de Mesa Dobles Masculina Segunda
Tenis de Mesa Dobles Masculina Tercera
Tenis de Mesa Sencillos Masculina Primera
Tenis de Mesa Sencillos Masculina Segunda
Tenis de Mesa Sencillos Masculina Tercera
I PARADA
Tenis de Mesa Dobles Femenina Primera
Tenis de Mesa Dobles Femenina Segunda
Tenis de Mesa Dobles Femenina Tercera
Tenis de Mesa Sencillos Femenina Primera
Tenis de Mesa Sencillos Femenina Segunda
Tenis de Mesa Sencillos Femenina Tercera
II PARADA
Tenis de Mesa Dobles Femenina Primera
Tenis de Mesa Dobles Femenina Segunda
Tenis de Mesa Dobles Femenina Tercera
Tenis de Mesa Sencillos Femenina Primera
Tenis de Mesa Sencillos Femenina Segunda
Tenis de Mesa Sencillos Femenina Tercera
Tenis de Mesa Mixto Mixta Primera
Tenis de Mesa Mixto Mixta Segunda
Tenis de Mesa Mixto Mixta Tercera
Competencias
abr 02
12:00
Resultado oficial
Grupo 2 Fase Clasificatoria
Tenis de Mesa Sencillos Femenina Tercera
2
3
Tania Michelle Genoy Muñoz
0
Paola Andrea Obando Santacruz
Liga de Tenis de Mesa de Bogotá, Mesa 1
abr 02
12:00
Resultado oficial
Grupo 5 Fase Clasificatoria
Tenis de Mesa Sencillos Femenina Tercera
5
3
Carol Lizeth Martinez Bermudez
0
Lorena Sandoval Gonzalez
Liga de Tenis de Mesa de Bogotá, Mesa 1
abr 02
12:20
Resultado oficial
Grupo 2 Fase Clasificatoria
Tenis de Mesa Sencillos Femenina Tercera
2
3
Lorena Santamaría Ardila
1
Paola Andrea Obando Santacruz
Liga de Tenis de Mesa de Bogotá, Mesa 1
abr 02
12:20
Resultado oficial
Grupo 5 Fase Clasificatoria
Tenis de Mesa Sencillos Femenina Tercera
5
3
Carol Lizeth Martinez Bermudez
0
Andrea Miliena Garcia Leal
Liga de Tenis de Mesa de Bogotá, Mesa 1
Deportista destacado
Ivonne Costanza Ramos Castañeda
Tenis de Mesa Sencillos - Tercera - Femenina - Tenis de Mesa
Desarrollado por